Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин Таисия Началова чувства жизнь родители Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин Таисия Началова

«Без слез нельзя смотреть»: мама Началовой показала повзрослевшую внучку в важный день

Сейчас читают: 457
7days.ru

Юлии Началовой нет в живых уже три года, и все это время о единственной дочери артистки — 14-летней Вере — заботятся ее отец Евгений Алдонин и бабушка с дедушкой, родители певицы.

Именно они первого сентября отвели наследницу звезды эстрады в школу. Совместное фото с повзрослевшей внучкой опубликовала у себя в Инстаграме Таисия Началова, отметив, что Вера пошла уже в девятый класс, чему она до сих пор не верит.

Подписчики согласились, что Вера Алдонина заметно выросла за прошедшее время, но посетовали, что снимок вызывает у них противоречивые чувства: радость за новый этап в жизни девочки и скорбь из-за ее ухода ее мамы. «Храни ее Господь!

Очень жаль вас всех и что так случилось. Сколько времени прошло, а без слез нельзя смотреть. Как жизнь иногда несправедлива!» — отметили в соцсети.Как известно, дочь исполнительницы учится не в обычном общеобразовательном учреждении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA