Юлия Началова комплименты Юлия Началова

14-летнюю дочь Началовой в белом платье запечатлели с кавалером

Сейчас читают: 418
7days.ru

Дочь певицы Юлии Началовой, которой не стало три года назад, растет настоящей красавицей. Девочка сейчас учится в девятом классе, а в начале декабря ей исполнится уже 15 лет.

Не удивительно, что на многих фото, которые публикуют в сети ее родные, Вера кажется совсем взрослой, а подписчики не устают расточать ей комплименты.

Но свежий снимок наследницы артистки произвел настоящий фурор. На фотографии, появившейся на фан-странице девочки в Инстаграме, она запечатлена в элегантном белом платье в пол, ее волосы забраны в высокую прическу, а на лицо нанесен яркий макияж.

Рядом же с Верой, преклонив одно колено, стоит некий молодой человек, давая понять, что сражен ее видом. Интернет-пользователи тоже не остались равнодушны к элегантному образу дочери Началовой, заметив, что в этом наряде она похожа на невесту. — восхитились в соцсети.Известно, что наследница артистки пошла по ее стопам, решив стать певицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA