Илья Авербухий общение эмоции свадьба Илья Авербухий

Беременная Арзамасова устроила фотосессию в пеньюаре и сапфировых брюках

Сейчас читают: 198
wmj.ru

Актриса поделилась новым снимком из недавней фотосессии. В кадре Лиза лежит на кровати, подложив одну руку под голову. Готовящаяся впервые стать мамой актриса примерила стильный look, состоящий из светлого вязаного топа, сапфировых брюк и модного пеньюара, подобранного в тон.

Арзамасова традиционно распустила волосы и сделала умеренный макияж в теплых тонах. В подписи к фотографии звезда призналась, что во время беременности учится жить моментом и наслаждаться каждым днем. «Сегодня был хороший день.

Приятно жить не глобальными планами, а сегодняшними эмоциями, настроением, общением. Моя влюбленность в «сегодня» перевешивает все», — написала Лиза.

Недавно актриса премьеру своего нового фильма «Проклятый чиновник», снятого Сариком Андреасяном. На красную дорожку звезда вышла в образе, удачно подчеркнувшем ее интересное положение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA