Марк Цукерберг привычки звёзды Марк Цукерберг

Берем пример с лучших. 5 полезных привычек Марка Цукерберга

Сейчас читают: 434
hochu.ua

Всем известный факт: чтобы достичь успеха, нужно ровняться на влиятельных и сильных людей, которые достигли небывалых высот в той или ной сфере.

Сегодня мы поговорим о бизнесмене и основателе Facebook Марке Цукерберге. 5 привычек миллиардера, которые привели его к богатству и самореализации — уже в нашем материале на HOCHU.ua!Цукерберг уделяет несколько минут утром, чтобы проверить свою ленту в Facebook.

Возможно, эта привычка покажется странной, как для столь успешного человека, однако предприниматель говорит, что она помогает ему "проснуться", понять, что происходит в мире и жизни его друзей.Читать такжеКак избавиться от волнения: советы психолога и эффективные упражненияОдна из самых важных вещей, которую, по словам Цукерберга, он старается делать ежедневно — это использовать свое время активно, а не реактивно.

Бизнесмен считает, что реагировать на все задачи — лишняя трата ресурса, которая ни к чему не приведет, поэтому старается концентрироваться на том, чего хочет достичь, отделяя важное от второстепенного.Марк Цукерберг совмещает приятное с полезным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA