родители дети Любовь

Беречь родителей надо, пока они живы, навещать, помогать и звонить

Сейчас читают: 297
takprosto.cc

Человеку свойственно пренебрегать самым дорогим, что у него есть. Если ты точно знаешь, что какая-то часть твоей жизни куда от тебя не денется, чаще всего ты забываешь об этом и вспоминаешь лишь тогда, кода тебе что-либо нужно.

Твоя любящая мама точно в списке тех, о ком ты вспоминаешь недостаточно часто. Твоя любящая мама Жизнь летит очень быстро.

Вот ты маленькая девочка, которую мать потеплее укутывает, ведь за окном мороз. Ты очень хочешь подольше поиграть з друзьями на улице и не понимаешь, отчего мама так переживает.

А у нее всегда сердце не на месте из-за своего ребенка. Ты вырастаешь, тебе уже далеко за 30, а мама всё еще волнуется. Теперь вы редко видитесь, но каждый раз, когда ты приходишь, то снова ощущаешь себя той самой маленькой девочкой. © Depositphotos Каждый раз, когда я появляюсь на пороге маминого дома, то мне будто снова 10.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA