родители уверенность Нео

Свекра и свекровь муж напрягать просьбами запретил: «Не справляешься сама – проси своих родителей»

Сейчас читают: 180
milayaya.ru

— Попросила свёкра баночки для анализов мне привезти! – рассказывает двадцативосьмилетняя София. – Ну, то есть, естественно, не мне, а ребенку!

Свекор в аптеку приехал покупать, захотел уточнить, стал мне звонить, а я трубку не взяла – ребенка укладывала. Он тогда Олегу набрал – мол, Соня просила баночки для анализов купить и привезти, а я не понял, какие надо, детские?— Хм.

А они бывают детские?— Да нет, конечно! Ну вот что-то затупил, деду нашему под шестьдесят лет уже… А Олег тут же мне перезванивает, злится – ты, говорит, с ума сошла, из-за баночки для анализов отца гонять за сто километров, пятьдесят туда, пятьдесят обратно, ты нормальная вообще?

Это что, вещь первой необходимости, что ли? Я ему говорю, а как быть, если мне нужна баночка? Чтобы получить результаты на этой неделе, надо завтра с утра сдать анализ, чтобы завтра сдать, надо сегодня собрать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA