Нео

«Вы уже раздетая!»: Волочкова пригласила в гости Неприятного Пилягина и пофлиртовала с ним

Сейчас читают: 150
uznayvse.ru

Популярный блогер стал гостем в подмосковном особняке балерины и та показала ему свою спальню и коллекцию белья. «Вы уже раздетая!» – пошутил Пилягин, которого хозяйка дома встретила в спальне. «Я уже одетая», – отшутилась Анастасия, которая была в коротких шортах и блузке.

Дальше все шло только по нарастающей – танцовщица показала гостью свое нижнее белье и обсудила своих любовников, признавшись, что главное – не количество, а качество.

Волочкова демонстрирует красный лифчик В какой-то момент Пилягин и вовсе начал массажировать своей собеседнице ноги, что очень понравилось Волочковой: «Так у тебя доступ есть к моему телу.

Какой кайф! Мы были бы с тобой очень хорошей парой, если бы ты массировал бы меня, парил в бане». Пилягин массирует Волочковой ноги Редакция uznayvse.ru напоминает: не так давно балерина рассказала о своем новом избраннике по имени Владимир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA