Демна Гвасалией Демна Гвасалией

Balenciaga покажут следующую коллекцию в формате видеоигры

Сейчас читают: 913
vogue.ru

кинопрезентацией Gucci и онлайн-показом Chanel в конце следующей недели Balenciaga представят осеннюю коллекцию 2021 года в формате видеоигры Afterworld: The Age of Tomorrow («Мир после мира: грань будущего»).

В ней зрителям предлагают не только узнать, что они смогут купить через год, но и перенестись на десять лет вперед — действие игры разворачивается в 2031-м.

Сама коллекция, созданная креативным директором Дома Демной Гвасалией, основана на идеях того, какой мода встретит следующую декаду. «Аллегорическое приключение», как называют его представители бренда, изображает виртуальную среду и персонажей с использованием ультрасовременной фотограмметрии (научно-техническая дисциплина, позволяющая определять положение объектов по их фотографиям. — Прим.

Vogue) и передовых технологий для хостинга игр. Герой будет передвигаться по нескольким зонам, мотивированный выполнением ряда задач. «Afterworld: The Age of Tomorrow опирается на мифическое прошлое и прогнозируемое будущее, в ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA