люди карантин жизнь родители

Бабушка и дедушка построили своим внукам настоящий замок во дворе

Сейчас читают: 852
milayaya.ru

Время на карантине для многих людей проходит мучительно. Отсутствие каких-либо занятий и ограничения в социальной жизни вполне может и вовсе отбить всякое желание что-либо предпринимать.

Но это не относится к Рикардо и Мерседес из испанской Галисии. Бабушка и дедушка оказались взаперти своего дома на 3 месяца.

Но это время они потратили с пользой, построив для своих внуков роскошный детский замок.Пребывая на карантине, супруги не могли никакого приглашать домой, и только сын периодически навещал их, снабжая необходимыми продуктами.

Но во время очередной встречи он услышал от родителей необычную просьбу. Пара попросила его в следующий раз доставить им пиломатериалы.Как оказалось, чтобы не раскисать от безделья, супруги договорились совместными усилиями построить для своих внучек Джудит и Мириам домик для принцесс.Для реализации идеи потребовалось много разных материалов, поэтому деревянными досками обойтись не получилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA