Айза Анохина эмоции уверенность душа Айза Анохина

Айза: до и после

Сейчас читают: 143
milayaya.ru

Я не испытываю ни малейшей антипатии к Айзе Анохиной или Долматовой (простите: путаюсь). В общем, к бывшей Гуфа.Фото: СоцсетиАйза в своём неуклюжем расплёскивании эмоций мне даже где-то симпатична.

Я вижу в ней многих из вас. Она, как и вы, пытается себя починить.Однако в действиях, направленных на то, чтобы себя починить, эта женщина зашла дальше, чем вы, а, значит, на её примере можно разобрать, как и почему не нужно себя чинить.Да, именно чинить.В коллаже выше — 2 фотографии: Айза — до пластики и Айза — после череды пластических операций.Была ли «Айза До» красивой женщиной?

Конечно, нет.Айза не была уродом, не была она и красавицей. Она была совершенно обычной внешне женщиной — той, которая не вызывает ни восхищения, ни отвращения.

И в этом нет ничего ужасного. С этим — всё так.Только вот эта обычная внешне женщина так не считает. Она устала жить с ощущением, что с ней — что-то не так, и решила себя починить.Чинить решила лицо и тело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA