Психология Карьера

Авторитет или харизма: как добиться повышения

Сейчас читают: 377
elle.ru

Вам уже удавалось продвинуться по карьерной лестнице? Если да, поздравляем. Если нет, вы можете что-то предпринять, чтобы получить повышение.

Советы, которые мы предлагаем ниже, помогут стать кандидатом на продвижение или закрепить за вами статус ценного сотрудника.Ради того, чтобы понять, какие навыки действительно помогают строить карьеру, мы собрали мнения руководителей более десятка компаний разной величины, в разных городах мира и областях бизнеса — от маркетинговых агентств и новых медиа до онлайн-торговли и финансового планирования.И что же боссы хотят увидеть или услышать, чтобы отметить и продвинуть вас на должность повыше, естественно, с повышением зарплаты?Это не значит, что вы должны постоянно вступать в дебаты с руководителями, но если у вас есть продуманная точка зрения, которая не согласуется с планом вашего босса, подумайте о том, чтобы высказаться, — так вы можете заработать очки в свою пользу.В конечном счете любая ошибка — ответственность вашего руководителя, поэтому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA