Нижегородская обл. мужчины Интересно Нео Нижегородская обл.

Авария дня. Уход от столкновения на встречку в Нижегородской области

Сейчас читают: 299
porosenka.net

Предыдущая часть Смотреть все фото в галерееВодитель "Хонды" получил ушиб мягких тканей грудной клетки и после посещения больницы был отпущен.

В кабине ГАЗели находились двое мужчин. Водитель 1954 г.р. был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и мягких тканей голени.Пассажир грузовика также пострадал и был доставлен в больницу.

У него сотрясение головного мозга, ЗЧМТ, ушибленная рана в области шеи, ушиб стопы и мягких тканей лица. Госпитализация молодому человеку 2001 г.р.

не понадобилась.2022-03-31T12:47:15+03:00В кабине ГАЗели находились двое мужчин. Водитель 1954 г.р. был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и мягких тканей голени.Пассажир грузовика также пострадал и был доставлен в больницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA