Арина Широкова гороскоп прогноз астропрогноз астрологический прогноз Арина Широкова

Астропрогноз с 21 по 30 сентября: от чего отказаться и когда назначить свидание

Сейчас читают: 951
liza.ua

Актуальный прогноз с 21 по 30 сентября от астропсихолога Арины Широковой.Сентябрь 2020 года очень важный месяц для всех дальнейших событий года, когда мы проходим проверку на приложение своей энергии в том или ином направлении.

Каждому человеку дан определённый потенциал и от того, как он будет использоваться зависят успехи и результаты. Об этом нам будет напоминать ретро Марс до 14 ноября 2020 года.

Если вы тратите свои жизненные силы не туда, то пространство или ваше тело вам про это непременно отсигнализирует через торможения в реализации планов, боль и травмы.До 6 октября 2020 года бизнес дела и любая активная деятельность может встречать на своём пути препятствия в виде влиятельных лиц, органов управления и правопорядка, различных систем, ограничений и законов, неправильно выстроенных целей, а также собственной лени и прокрастинации, когда из-за проволочек и нестыковок появится желании всё бросить и ничего не делать совсем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA