Италия Франция пандемия отказ интервью защитная маска Италия Франция

Ноэл Галлахер отказался надевать маску, заявив, что это нарушает его права как человека

Сейчас читают: 983
starslife.ru

По мнению музыканта, ношение маски ограничивает права человека, а все правила, которые были написаны ВОЗ для безопасности в период пандемии, Ноэл считает абсурдными.

По его мнению, карантин и самоизоляция — это “куча грёбанных с*чек”. Такие комментарии дал Галлахер в своем последнем интервью для британского издания.“Сейчас нас пытаются лишить гражданских прав и свобод.

Я на прошлой неделе ехал в Манчестер на поезде и парень, сидящий рядом сказал мне: “Наденьте лучше маску, а то дорожная полиция придет с проверкой и оштрафует вас на 1000 фунтов стерлингов.

Но, когда вы кушаете маску носить не обязательно”. И я ему ответил: “О да, этот вирус-убийца, который собрался атаковать весь поезд, пронесется мимо, увидит как ем сэндвич и оставит меня в покое” — рассказал Ноэл.Также британский музыкант рассказал, что этим летом он запланировал отдых во Франции и Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA