люди слабость жизнь поступки

Астрологический прогноз на октябрь 2020 по знакам Зодиака

Сейчас читают: 276
marieclaire.ru

Октябрь 2020 года ознаменуется ярким астрологическим событием — в знаке Козерога прямой станет планета Плутон, что сильно повлияет на геополитическую ситуацию в мире.Пока сложно говорить о том, какими будут эти перемены и как именно они отразятся на нашей с вами жизни.

Скорее всего, они будут положительными, ведь небесные светила указывают именно на это. Из мира уйдет все негативное, плохое, не укладывающееся в представление о гармонии.Однако не стоит ожидать, что смена направления движения Плутона гарантирует светлое, безоблачное будущее.

Это было бы преувеличением. Но предвкушать позитивные изменения точно стоит.1-2 октября 2020 — полнолуние. Не самое благоприятное астрологическое воздействие в начале месяца.

Полная Луна — это время, когда не следует браться за важные дела: велика вероятность того, что в итоге вы потерпите неудачу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA