знаки зодиака Луна Меркурий предсказание

Ретроградный Меркурий с 14 октября по 3 ноября: что можно и нельзя делать, прогноз для каждого знака Зодиака

Сейчас читают: 187
hochu.ua

С 14 октября по 3 ноября земляне снова окажутся под влиянием Ретроградного Меркурия. Чего ждать в это время и какая опасность грозит каждому знаку Зодиака — читайте далее в статье.В 2020 году жителям Земли пришлось уже дважды пережить влияние Ретроградного Меркурия.

Каждый из этих периодов продлился (+/-) 3 недели. Теперь осталось переждать последний Ретроградный Меркурий в 2020 году — с 14.10 по 03.11.Период Ретроградного Меркурия с 14 октября по 3 ноября может принести в нашу жизнь дела из прошлого.

Придется решать былые задачи, что-то доделывать, переделать, исправить ошибки. Удастся расставить точки над "і" в вопросах, над которыми работали долго время.Пойдет на пользу избавление от всего ненужного: выбрасывайте хлам, попрощайтесь с надоевшими людьми, разорвите тяжелые отношения, которые себя изжили, избавьтесь от старых связей, контактов.

Также в это время в вашу жизнь нежданно и без приглашения могут постучаться люди и из прошлого. Удастся возобновить старую связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA