люди общение жизнь инициатива

Астрологический прогноз на ноябрь 2020 по знакам Зодиака

Сейчас читают: 923
marieclaire.ru

Ноябрь 2020 года — это время, которое возвращает все наши дела в позитивное русло. Главное событие этого периода — выход Марса из ретроградного движения.

Почему это важно? Дело в том, что до этого Марс привносил в мир негативную энергию — рушил наши планы, вызывал агрессию между людьми.

Грамотной стратегией в этот период была эмоциональная сдержанность и осторожность в делах. Но во второй половине ноября все эти неблагоприятные влияния исчезнут.

Даже не прилагая каких-либо усилий, мы увидим, как у нас начнет все постепенно налаживаться. А если хорошенько постараться, месяц будет особенно щедр на достижения.Еще одно важное событие ноября 2020 года — возвращение Нептуна в прямое движение, которое вряд ли как-то отразится на личной жизни, но может проявиться в возникновении различных погодных аномалий.Этой планете предстоит развеять иллюзии, которые вы до сих пор питали и лелеяли в глубине души.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA