люди общение друзья контакт

Астрологический прогноз с 9 по 15 ноября 2020 года

Сейчас читают: 577
prelest.com

Этот период будет благотворным для все, кто ищет знакомства, общение, любовь. Астрологическая обстановка сложилась такая, что все перечисленное будет просто идти к вам в руки.

А вот с рабочими и деловыми отношениями будет не все так просто. Аспекты Марса мало кому дадут решать мирно рабочие вопросы.

Будьте готовы к тому, что свою точку зрения придется отстаивать довольно агрессивно. В это время очень важно сохранять здравый рассудок и не поддаваться на провокации окружающих.ОвенДля некоторых начало недели окажется трудным, но не для вас.

Вы будете бодры и полны сил. Не упускайте этот момент. Постарайтесь решить, как можно больше рабочих вопросов. Сохраняйте спокойствие и здравый смысл, не принимайте важные решения на бегу.Во второй половине недели возможны мелкие неудачи, но они вас не остановят на пути к достижению результата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA