Бразилия НОВОСТИ модель парфюмерия духи Бразилия

Уникальный аромат, который "соблазняет мужчин": бразильская модель выпускает духи с запахом собственного пота

Сейчас читают: 123
hochu.ua

Знаменитая бразильская модель Ванесса Моура создала то, что смогло поразить многих — девушка выпустила парфюм с ароматом собственного пота.

Откуда у Ванессы возникла такая идея и почему главной нотой парфюма стал именно естественный запах ее тела — узнайте на HOCHU.ua!Как сообщает The Mirror, Ванесса Моура уверенна, что ее пот хорошо привлекает мужское внимание.

Именно поэтому 29-летняя модель из Бразилии создала ароматические композиции с использованием своего собственного пота. Сам парфюм сочетает в себе фруктовые ноты мандарина, бергамота и розового перца.

Ну а особенностью ее товара является то, что в каждый флакон девушка добавляет по восемь миллилитров своего пота. По ее словам, именно этот запах особенно нравится мужчинам.Я хотела создать свой собственный аромат с нотками моего естественного запаха, который, по словам моего бывшего и моего нынешнего парня, является сексуальным и возбуждающим,— говорит Ванесса Моура.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA