Рейнольдс Райан Максим Лагашкин Артем Дзюба Россия Украина НОВОСТИ Нео Рейнольдс Райан Максим Лагашкин Артем Дзюба Россия Украина

Артем Дзюба запустил подкаст о кино и сериалах

Сейчас читают: 207
spletnik.ru

Артем Дзюба Футболист Артем Дзюба после ухода из петербургского клуба "Зенит" запустил подкаст о кино и сериалах под названием "Дзюбакаст" на "Яндекс.Музыке".

Дзюба признался, что кино, как и футбол, — это его детское увлечение. "Дзюбакаст" — это возможность реализовать свое давнее хобби и открыться с новой стороны как для себя, так и для моих фанатов.

Сразу предупреждаю, что это не интервью, а серия любительских разговоров о кино, — цитирует его пресс-служба стримингового сервиса.

Всего планируется пять эпизодов подкаста, в которых Дзюба с актером Максимом Лагашкиным обсудит сериалы "Друзья" и "Улицы разбитых фонарей", фильмы "Карты, деньги, два ствола", "Майор Гром: Чумной доктор, "Стрельцов", "Легенда №17" и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA