Леди Гага Райан Фишер Лос-Анджелес Леди Гага Райан Фишер Лос-Анджелес

Арестовали подозреваемых в похищении собак Леди Гаги

Сейчас читают: 581
starslife.ru

Полиция Лос-Анджелеса арестовала пятерых подозреваемых в похищении двух собак Леди Гаги в феврале, во время которого ее собачник был подстрелен и тяжело ранен.Полиция Лос-Анджелеса подтверждает, что обвинения против некоторых подозреваемых включают покушение на убийство и ограбление.Согласно пресс-релизу, по делу обвинили женщину, которая привезла собак в отделение милиции.Собачник Гаги Райан Фишер выгуливал трех собак певицы, Коджи, Густава и Асию, во время нападения 24 февраля в Голливуде.

Он был ранен в грудь, прежде чем нападавшие уехали с Коджи и Густавом, оставив Асию.Двумя днями позже собаки были доставлены в полицейский участок олимпийского сообщества LAPD около 18:00, как сообщает Associated Press капитан полиции Лос-Анджелеса Джонатан Типпет.

По данным издания, представитель 34-летней Гаги и детектив пришли на участок и подтвердили личности собак.В то время Типпет сообщил AP, что женщина, по всей видимости, «не причастна и не связана» с нападением.Капитан полиции

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA