Янис Тимму Латвия люди развод жизнь звёзды Янис Тимму Латвия

Седокова резко высказалась о «сроке годности женщин» nbsp

Сейчас читают: 969
woman.rambler.ru

Певица опубликовала эмоциональный пост в своем аккаунте. Экс-солистка «ВИА Гры», которая недавно вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму, поделилась своими соображениями по поводу «срока годности женщин».

В частности, ее задели некоторые комментарии своих подписчиков, где ее назвали старухой и удивлялись, почему в таком возрасте она продолжает исполнять песни «о малолетской любви». «Каков срок годности у женщины?

А что в 30 все уже? Что по 40 годам? А в 60 на улицу не выходить?», — задумалась Седокова. «Я помню как в детстве прилетала с народным ансамблем за границу и видела таких красивых женщин за 60, в платьях и на каблуках.

Потом возвращалась домой и не понимала, почему у нас в 60 уже Бабушка и носишь платочек», — вспомнила певица. «Прошло 25 лет и я все так же не понимаю, кто дал право судить женщину по ее возрасту?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA