Россия Красноярский край Абакан Интересно Россия Красноярский край Абакан

В Красноярском крае фельдшеры скорой помощи записали обращение к президенту России и пообещали…

Сейчас читают: 966
porosenka.net

Сотрудники Абаканской районной больницы записали обращение к губернатору и президенту. Они рассказали, что работать стало невозможно.

Этим летом подняли зарплату, но урезали надбавки и теперь надо трудиться без выходных и на две ставки.К видео приложили и текст.

Медики заявили, что их руководство якобы пытается разъединить бригады и "привлекает к работе сторонних лиц, не имеющих сертификата скорой неотложной помощи и, главное, допуска к наркотическим сильнодействующим веществам".И пригрозили: если такие сотрудники "выйдут на линию", то информация об этом пойдёт в полицию и наркоконтроль.На эти сообщения обратил внимание Минздрав региона и там заявили:В министерство здравоохранения поступила информация об этом инциденте.

Поскольку ранее с подобными вопросами сотрудники больницы в министерство не обращались, оперативно сформирована выездная комиссия, которая завтра будет работать в Абане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA