Анна Снаткина Виктор Васильев жизнь брак Анна Снаткина Виктор Васильев

Анна Снаткина похвасталась спортивными успехами дочери, которую тренировала сама

Сейчас читают: 214
woman.ru

Дочь актрисы Анны Снаткиной и шоумена Виктора Васильева, 7-летняя Вероника, растет настоящей спортсменкой. Девочка занимается художественной гимнастикой и недавно получила первую золотую медаль в соревнованиях в новом сезоне.Снаткина с гордостью рассказала об этом важном событии в жизни девочки, опубликовав совместное фото.

Для эффектного кадра Вероника выполнила стойку, закинув ногу выше головы.«Вот и прошли наши первые соревнования этого сезона.

Долго ждали, быстро готовились, в пандемию тренировались дома. Я вспомнила, как это волнительно и ответственно — тренировать деток, тем более своего ребенка», — написала актриса.«Я поздравляю тебя, моя ЛЮБИМАЯ!

Горжусь тобой и безумно люблю», — обратилась к дочери Анна.В комментариях подписчики артистки поздравили Веронику с победой и пожелали ей еще больших успехов на профессиональном поприще.Анна Снаткина счастлива в браке уже восемь летНапомним, Анна Снаткина и Виктор Васильев женаты уже восемь лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA