Анна Седокова Анна Дзюба Артем Умрихин Юркин Станислав расставание Нео Анна Седокова Анна Дзюба Артем Умрихин Юркин Станислав

«Ему очень больно»: Седокова поделилась подробностями разрыва Artik&Asti

Сейчас читают: 497
7days.ru

Только в июне в столице отгремели концерты в честь 10-летия группы Artik&Asti, а уже через четыре месяца дуэт распался.Грустной новостью поделился продюсер и создатель коллектива Артем Умрихин.

Именно он первым объявил, что в этой истории поставлена жирная точка. Его теперь уже бывшая партнерша по сцене Анна Дзюба уверяет, что их расставание не было связано со скандалами или интригами.

Однако слухи говорят об обратном.Изначально в прессе писали, что пути артистов могли разойтись из-за мужа певицы. Весной Дзюба вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина.

Говорят, что он сильно повлиял на то, как артистка стала относиться к своему сотрудничеству с Умрихиным.О том, что Артем тяжело переживает распад их дуэта рассказала и Анна Седокова, его близкая подруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA