Интересно

Англичанка приняла гранату за рвоту кашалота и осталась без кухни

Сейчас читают: 996
porosenka.net

5 декабря 38-летняя Джоди Крюс со своей восьмилетней дочерью Изабеллой гуляли вдоль берега с собаками и нашли у линии прибоя нечто похожее на кость. "Мы часто собираем стёкла и коряги, так как любим мастерить поделки", - пояснила Крюс.Мать и дочь принесли найденную окаменелость домой.

Крюс выложила фотографии находки на форуме, посвящённом археологии, и получила множество комментариев. "Одна женщина сказала, что находка похожа на амбру - очень дорогую рвоту кашалота, - и посоветовала проткнуть его горячей иглой", - вспоминает англичанка.Крюс, недолго думая, последовала совету. "Как только я воткнула иглу, оболочка немного расплавилась, и весь предмет превратился в огненный шар", - рассказала англичанка.

При этом женщина не растерялась и сразу же бросила воспламенившуюся находку в раковину на кухне. Граната повредила мойку, подоконник и заполнила весь дом едким дымом.Далее храбрая женщина с воплем бросилась на улицу. "Когда дочь оказалась в саду, я побежала наверх, чтобы забрать кошек и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA