люди жизнь душа

Англичане делают из ненужных книг, старых лестниц и прочего хлама стильные вещи, которые смогут украсить любой дом

Сейчас читают: 160
milayaya.ru

Когда у меня в доме накапливаются ненужные вещи, я невольно обдумываю, что бы из них сделать такое эдакое. Во мне начинает бурлить творческая энергия, и я прихожу к самым интересным идеям.Некоторые из задумок, описанных ниже, я почерпнула из других источников и успешно воплотила в жизнь.Я была уверена, что первая придумала использовать старую лестницу в качестве полки, пока не увидела это фото.

Не знаю, правда, насколько практично держать деревянные вещи в ванной.Моя полка из лестницы висит в спальне на даче. Если вы загорелись этой идеей, помните, что у лесенки обязательно должны быть достаточно широкие боковины, иначе с нее будет все падать.Многие люди относятся к книгам очень щепетильно.

У меня есть знакомые, которые ни за что не избавятся от старой книги, даже если твердо знают, что ни они, ни их дети читать её не будут.Я люблю книги, но мое мнение таково: они созданы для чтения, а если ты их читать не собираешься, то вполне можно приспособить под что-нибудь более нужное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA