Анфиса Чехова Соломон Чехов развод свадьба Анфиса Чехова Соломон Чехов

Анфиса Чехова прокомментировала женитьбу экс-супруга на беременной девушке

Сейчас читают: 353
wmj.ru

Недавно стало известно, что бывший муж телеведущей Анфисы Чеховой актер Гурам Баблиашвили . Его избранницей стала девушка по имени Юлия, с которой он начал встречаться через год после развода с Чеховой в 2017 году.

После двухлетнего романа Гурам и Юлия узаконили отношения, а подтолкнуло их к этому положение невесты — Юлия ждет ребенка. Пара не комментирует свои отношения, зато журналисты связались с бывшей супругой Баблиашвили Анфисой Чеховой.

Телеведущая высказала свое мнение относительно избранницы своего экс-супруга. Кроме того звезда рассказала, что их общий с Гурамом сын Соломон, которому в этом году исполнится 9 лет, уже познакомился с новой пассией отца. — рассказала Анфиса Чехова изданию .

Также телеведущая добавила, что ее сын Соломон не только познакомился с супругой отца, но и нашел с ней общий язык. «Между нами никакой битвы и войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA