Аргентина люди чувства жизнь Аргентина

Андрей Рублев — о перфекционизме, психологическом давлении на спортсменов и Уимблдоне

Сейчас читают: 610
vogue.ru

С каким настроением едете на Уимблдон? Какие ставите перед собой цели?На самом деле еду с хорошим настроением, так как получилось достаточно удачно начать травяной сезон.

Я хорошо сыграл многие матчи, уже провел хорошие победы на траве, поэтому нахожусь здесь в позитивном настроении. Главная цель — выложиться на полную, показать свой максимум и уйти с корта с мыслью, что я сделал все возможное и не к чему придраться (на момент выхода материала Андрей уже сыграл матч первого круга турнира, победил аргентинца Федерико Дельбониса и вышел во второй раунд Уимблдона. — Прим.

Vogue). Достаточно прочитать несколько ваших интервью и посмотреть вашу игру на корте, чтобы понять, что вы самый настоящий перфекционист.

Как это помогает и чем мешает в жизни на корте и вне его?Это помогает мне постоянно совершенствоваться, не расслабляться, всегда быть мотивированным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA