Мария Ефросинина Андре Тан развод психологическая помощь Мария Ефросинина Андре Тан

Как Андре Тан пережил развод и долг в 36 миллионов: "Самый страшный момент в жизни"

Сейчас читают: 632
tochka.net

о разводе которого стало известно в мае этого года,  дал откровенное интервью Маше Ефросининой. В разговоре с телеведущей он рассказал, как переживал расставание с женой спустя 9 лет брака, а также долг в размере 36 миллионов гривен.Проблемы в личной жизни и бизнесе отразились прямым образом на психологическом состоянии Андре Тана.

На фоне ссор с супругой и неполадок на работе он едва не загнал себя в депрессию.Чтобы вернуться в стабильное состояние звезда обратился к двум психологам, которые работали над двумя фронтами.

К одному мужчина ходил, чтобы повысить самооценку, а второй помогал "выйти из дна". Психологическое здоровье Андре расшаталось из-за проблем, вызванных карантином, после которого он залез в долги на сумму 36 миллионов гривен.

Эти деньги он задолжал своим подрядчикам.Помогали дизайнеру не только психологи, но и подруга, с которой он знаком 1,5 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA