Лера Кудрявцева чувства жизнь счастье Лера Кудрявцева

Проблемы вернулись: Кудрявцева страдает из-за боли

Сейчас читают: 703
7days.ru

Лера Кудрявцева уже много лет никак не может избавиться от головных болей, которые сильно омрачают её жизнь. По словам ведущей, мигрени — явление сезонное и с наступлением осени приступы стали регулярными.

Но даже в этой ситуации Лера старается искать плюсы. Ведущая шоу «Секрет на миллион» рассказала, что когда боль проходит, то она начинает чувствовать себя счастливой.«Вы задумывались о том , что делает вас счастливым?

Я понимаю, что счастье — это, возможно, минутное ощущение, но все же. Я опять начала страдать жесткой мигренью по осени. И когда голова не болит, чувствую себя счастливой»,— поделилась Кудрявцева.Лера ранее рассказывала, что прошла уже большое количество специалистов, которые пока что не смогли её вылечить.

Кстати, после того, как телезвезда прошлой весной переболела ковидом, мигрени участились. В начале лета она жаловалась, что столкнулась с последствиями инфекции, которая поражает слабые «места» в организме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA