Анастасия Макеева Роман Мальков Нео Анастасия Макеева Роман Мальков

Анастасия Макеева беременна?

Сейчас читают: 415
prelest.com

Анастасия Макеева к своим 40 годам успела несколько раз выйти замуж и развестись, но детей у нее пока нет. Звезда мюзиклов страстно мечтает о ребенке, но, по ее словам, забеременеть ей не позволяет генетическое заболевание.

Четыре раза певица пыталась решить этот вопрос при помощи процедуры ЭКО, но ничего не получалось. Сейчас и Анастасия, и ее нынешний муж Роман Мальков продолжают мечтать о ребенке.

Неожиданно на странице Макеевой в Инстаграме появился комментарий одного из подписчиков: «Счастья вам. Скоро у вас будет малыш», на который певица ответила: «Мы знаем!» После такого ответа все начали гадать: неужели Анастасия уже беременна?

Догадки подкрепили недавние воспоминания: певица вдруг почувствовала себя настолько плохо, что вынуждена была отменить свои выступления, она выглядела измученной, и картина очень напоминала классический токсикоз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA