Кортни Кардашьян Скотт Дисик Пенелопа Дисик семейство Кардашьян Кортни Кардашьян Скотт Дисик Пенелопа Дисик

Амелия Хэмлин комментирует фото дочери своего парня Скотта Дисика, раскрывая ее прозвище

Сейчас читают: 266
starslife.ru

Совершенно очевидно, что Скотт Дисик и Амелия Хэмлин стали ближе, чем когда-либо, но теперь фанаты получают шанс увидеть связь 19-летней модели с детишками Скотта!

25 апреля 37-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала в Instagram очаровательную фотографию своей восьмилетней дочери Пенелопы Дисик, которую он разделяет с бывшей партнершей, 42-летней Кортни Кардашьян, за рулем своей маленькой игрушечной машинки.

Пенелопа выглядела очень мило на снимке, который вы можете увидеть ниже.Однако еще более ценной была подпись, которой Скотт поделился рядом с фотографией. «Мисс Пуш за рулем», — написал отец троих детей, имея в виду очаровательное прозвище, которое Скотт и Кортни используют для своей единственной дочери.

Конечно, Амелия не могла не показать свою любовь к сладкому запечатленному моменту и перешла в раздел комментариев, где она раскрыла свое очаровательное прозвище Пенелопы. «Пииш», — прокомментировала модель, добавив смайлик в виде белого сердца.В последнее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA