Леонид Агутин Алла Борисовна Пугачева знаменитости Юбилей певица АЛЬБОМ концерты Леонид Агутин Алла Борисовна Пугачева

Алла Пугачева выпустила новые песни к своему 75-летию, поклонники в восторге

Сейчас читают: 625
takprosto.cc

Несравненная Примадонна опять громко напомнила о себе. 15 апреля в День рождения Пугачевой на стриминговых платформах появился сингл «Жизнь слишком хороша».

В него входит самый популярные песни, когда-либо исполненные Аллой Борисовной. В этом году знаменитая певица решила порадовать своих поклонников новыми релизами своей творческой деятельности. © Instagram И хоть сама певица уже давно не поет она публику, а только для домашних, ее песни остаются одними из самых популярных.

Прошлый года для певицы был насыщенный постоянными переездами и покупкой новой недвижимости. Зато в этом году за неполных четыре месяца певица уже выпустила 4 сингла и 1 альбом.

Два сингла Примадонна ознаменовала к своему 75-летию. И если в сингле «Жизнь слишком хороша» слушатели услышат все давно любимые песни, то в сингле «Я плачу», который вышел 14 апреля, есть новый хит. © Instagram День рождения Пугачевой Аллы Борисовны Он так и называется «Я плачу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA