Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Париж Лиссабон НОВОСТИ Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Париж Лиссабон

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер отдыхают на Ибице: свежие фото пары

Сейчас читают: 762
spletnik.ru

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер В последние недели 32-летняя Алисия Викандер была очень занята на съемках фильма "Ирма Веп" (Irma Vep) в Париже.

Да и материнство (несколько месяцев назад она родила первенца), очевидно, отнимает у актрисы немало сил. Поэтому возможность сменить обстановку и немного отдохнуть она упускать не стала — вместе с 44-летним супругом Майклом Фассбендером актриса отправилась на Ибицу.

Этот испанский остров супруги очень любят — здесь они проводили время и раньше. На отдыхе пара выглядела очень счастливой: Алисия и Майкл улыбались и шли в обнимку.

Ребенка при этом с ними не было: не исключено, что малыша супруги оставили дома под присмотром близких или няни. Стоит сказать, что путешественник он при этом уже опытный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA