Александр Дюма Алишер Усманов Москва Узбекистан Ташкент родители характер Нео Александр Дюма Алишер Усманов Москва Узбекистан Ташкент

Алишер Усманов: как стать миллиардером, но остаться человеком

Сейчас читают: 726
jlady.ru

Образ надменного миллиардера, который думает только о своих деньгах и бизнесе прочно укрепился в нашем сознании. Однако далеко не каждый крупный и успешный бизнесмен является таковым на самом деле.

Один из тех, кто отличается от устоявшейся модели общественного мнения о миллиардерах – Алишер Усманов, который остался честным, щедрым и справедливым человеком даже после по-настоящему невероятных успехов в бизнесе.

Основу характеру и добропорядочности Алишера Усманова заложили еще в детстве. Воспитание родителей сделало бизнесмена тем человеком, которым мы знаем его сегодня.

Он родился в 1953 году в городе Чуст Наманганской области Узбекской ССР и был старшим из 4 детей в семье. Отец, Бурхан Усманов, работал прокурором города Ташкент, а мать, Дильбар Усманова, – учителем русского языка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA