Борис Корчевников Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая развод брак свадьба Борис Корчевников Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая объяснила, почему развелась с Тиграном Кеосаяном

Сейчас читают: 348
uznayvse.ru

Алена Хмельницкая стала новой гостей шоу «Судьба человека». В рамках разговора с Борисом Корчевниковым Алена ответила на вопрос о разводе со своим бывшим супругом Тиграном Кеосаяном и о том, почему им не удалось сохранить брак.

Впервые встретились Алена и Тигран в «Ленкоме», а уже через некоторое время начали встречаться. После скорой свадьбы у влюбленных начались проблемы в отношениях. «Мы пошли в разные стороны.

Долгое время мы были командой. Творческой, родителями детей. А потом перестали быть друг для друга мужчиной и женщиной. Я даже не знаю, почему мы такие.

Эта тема исчерпала себя. Рождение второго ребенка Ксюши ничего не поменяло. У нас состоялся серьезный разговор. Мы поняли, что нам надо расстаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA