Алексей Чадов Сергей Сельянов Алексей Балабанов Сирия Екатеринбург счастье радость Нео Алексей Чадов Сергей Сельянов Алексей Балабанов Сирия Екатеринбург

Алексей Чадов прошел огонь и воду

Сейчас читают: 373
7days.ru

«Это был сумасшедший вызов, который я придумал себе сам», — так актер отзывается о собственном режиссерском дебюте «Своя война».

Замысел фильма о русском парне Иване, который отправляется в раздираемую конфликтами Сирию, чтобы спасти своего бывшего командира из плена, родился у Чадова два года назад.

Тогда в Екатеринбурге на Днях творчества Алексея Балабанова Чадов представлял фильм «Война», свою первую актерскую работу. «Мне говорили спасибо за роль Ивана Ермакова.

И я был удивлен, что герой, которого когда-то придумал мой учитель Балабанов, до сих пор живет. После, в самолете, поду­мал: «А что же стало с моим персонажем спустя 20 лет?» И сел писать сценарий, взяв за основу, как талисман, образ моего героя из «Войны».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA