Александр Васильев Ингеборга Дапкунайте Виктория Толстоганова жизнь брак свадьба Александр Васильев Ингеборга Дапкунайте Виктория Толстоганова

Александр Васильев: «Викторию Толстоганову я могу ругать только за одно увлечение»

Сейчас читают: 328
7days.ru

Эта актриса не нуждается в представлении. В ее копилке множество ярких ролей в кино. В последнее время она все чаще снимается в сериалах, среди них популярные «Содержанки» и «Медиатор».

И почти везде играет успешных женщин. Похожа ли Виктория Толстоганова в жизни на преуспевающую деловую леди? Слово Александру Васильеву. «Виктория является успешной актрисой поколения, которое появилось на экранах 20 лет назад.

Толстогановой 49, и выглядит она абсолютно на свой возраст. Ни моложе, ни старше, что, по-моему, неплохо. Если говорить о ее внешности, то она напоминает мне Ингеборгу Дапкунайте.

Вполне логично, что в свое время Вика снялась в роли, «принятой из рук» Ингеборги: сыграла жену Котова в продолжении «Утомленных солнцем».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA