Елена Венгржиновская Александр Асташенк брак счастье знаменитости Елена Венгржиновская Александр Асташенк

Как выглядят 53-летняя жена и повзрослевшая дочка Александра Асташенка

Сейчас читают: 197
7days.ru

Александр Асташенок уже 17 лет счастлив в браке с Еленой Венгржиновской, которая заметно его старше. Супруге бывшей звезде группы «Корни» уже 53 года, но на семейное счастье цифры в паспорте не оказывают абсолютно никакого влияния.

Певец предан своей жене, которая в 2004 году подарила ему дочку Викторию.Накануне Асташенок поделился редким совместным фото с супругой и уже почти взрослой дочерью.

Виктория, кстати, выросла почти копией своего знаменитого отца. Кадр появился в Сети по случаю праздника — Дня любви, семьи и верности.«Чтобы признаться в любви своим близким, не обязательно ждать праздники.

Это можно делать каждое утро»,— уверенно заявил Асташенок в Инстаграме.Со своей женой артист познакомился во времена участия в шоу «Фабрика звезд», после которого и были сформировалась группа «Корни».Александр, как известно, ушел из коллектива, благодаря которому прославился, в 2010 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA