Москва Санкт-Петербург Ростов-На-Дону Зеленоград жизнь Москва Санкт-Петербург Ростов-На-Дону Зеленоград

Актуальное локальное!

Сейчас читают: 190
shape.ru

1 октября в в «Zеленопарке» откроется новый универмаг «ТЕЛЕГРАФ». Он займет более 3 тыс. кв.

метров и станет одним из самых масштабных проектов с российскими дизайнерами. Локальные бренды из Москвы, Петербурга и регионов обещают много интересных новинок, которые закроют любой запрос на стиль. «В едином торговом пространстве посетители смогут подобрать себе образы на разные случаи жизни — от деловой встречи до романтической прогулки по Москве, — рассказывает Николай Константинов, один из создателей проекта «ТЕЛЕГРАФ». — Товары в новом универмаге будут в разной ценовой категории, средний чек составит около 8 тысяч рублей.

Коллекции будут обновляться еженедельно. Новый универмаг выполнен в виде квартала с широкими улицами, деревьями и современным искусством на стенах.

Высокие стеклянные потолки подарят пространству естественный солнечный свет. В корнерах универмага можно будет найти качественный ассортимент модной одежды, от брендов Chaika, IMOCEAN, URBANTIGER, Long River, Darsi.studio, Levitacia, Scandalis и др. «В новых реалиях поддержка локальных брендов очень важна. «Zеленопарк» (региональный торгово-развлекательный центр Зеленограда площадью более 140 тысяч квадратных метров, расположен в 18км от МКАД) вложил серьезные инвестиции в данный проект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA