Джастин Бибер Шафер Хантер Доминик Файк штат Калифорния звездные пары Хантер Шефер Нео Джастин Бибер Шафер Хантер Доминик Файк штат Калифорния

Актриса-трансгендер Хантер Шафер подтвердила роман с Домиником Файком. Теперь они любовники не только на экране

Сейчас читают: 871
elle.ru

Актриса Хантер Шафер больше не скрывает своих чувств. В эти выходные модель-трансгендер и лицо бренда Prada явно наслаждалась свиданием со своим партнером по нашумевшему сериалу «Эйфория» — Домиником Файком.

Коллеги по второму сезону были замечены держащимися за руки, когда выходили из ресторана в Калифорнии после шумной вечеринки.

На улице 23-летняя Хантер накинула черный бомбер поверх серой толстовки и юбки с забавным рисунком-мухомором, в то время как 26-летний Доминик появился в дверях  в полосатом растянутом свитере и брюках.

Главное «украшение» новичка индустрии — его заметные татуировки на лице.Доминик Файк — прежде всего, американский музыкант, известный такими хитами, как Don't Forget About Me, Demos и 3 Nights.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA