Эштон Кутчер Кристен Белл Мила Кунис гигиена купание Эштон Кутчер Кристен Белл Мила Кунис

Актер Джейк Джилленхол признался, что неудачно пошутил над тем, что редко принимает душ

Сейчас читают: 521
starslife.ru

Актер, звезда триллера «Nightcrawler» пошутил над прошлыми комментариями, которые он делал о своей личной гигиене, когда он заявил, что «иногда купание менее необходимо».После того, как Джейк Джилленхолпопал в заголовки газет в начале августа, говоря о своих сомнительных привычках относительно купания, 40-летний актер объяснил, что он был не серьезным, когда сказал Vanity Fair, что считает душ «менее необходимым».

Актер изменил свою точку зрения во время пресс-конференции, посвященной его последнему фильму «Виновные», и дал понять, что действительно купается.«С тех пор, как я был молод, меня это поразило.

Все больше и больше я нахожу, что иногда купание становится все менее необходимым. Я верю, поскольку Элвис Костелло замечательный, хорошие манеры и неприятный запах изо рта ни к чему не приведут.

Так что я делаю это», – сказал он тогда Vanity Fair. На недавней пресс-конференции он убедился, что все знали, что он шутит. «Я ответил на вопрос, в котором я был саркастичен и ироничен, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA