Вильям Портер люди уверенность Вильям Портер

Билли Портер рассказал, что уже 14 лет живет с ВИЧ

Сейчас читают: 961
vogue.ua

Звезда «Позы» Билли Портер рассказал о своем ВИЧ-позитивном статусе в новом интервью The Hollywood Reporter. Лауреат премий «Тони» и «Эмми», актер Билли Портер, сообщил в интервью The Hollywood Reporter, что он узнал, что у него ВИЧ в 2007 году и более десяти лет скрывал информацию от коллег, опасаясь дискриминации в индустрии. «Я пытался жить и делать карьеру, и я не был уверен, что смогу этим заниматься, если бы об этом узнали не те люди, — сказал 51-летний Портер в интервью. — Это было бы просто еще одним способом для людей дискриминировать меня в уже дискриминационной профессии».

Он также описал стыд, который испытал, воспитываясь в пятидесятнической церкви и в очень религиозной семье, и как он боялся рассказать об этом своей матери в течение 14 лет. «Пора вырасти и двигаться дальше, потому что стыд может тебя разрушить – и, если с ним не бороться, он может уничтожить все на своем пути», — сказал он о своем решении поговорить о диагнозе сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA