Агата Муцениеце Мариам Андреевская люди жертва травля Агата Муцениеце Мариам Андреевская

Агата Муцениеце: «Я против буллинга, кого бы он ни касался»

Сейчас читают: 982
7days.ru

Еще недавно слово «буллинг» звучало как заморская грампластинка, но сейчас, увы, стало «родным». Травля публичных людей – сплошь и рядом, и очередной ее жертвой стала 32-летняя актриса Агата Муцениеце.

Диванные критики создают десятки страниц в сети, на которых оскорбляют и высмеивают не только ее, но и ее семью, а также продюсера и близкую подругу Мариам Андреевскую.

Кто за этим стоит – остается только догадываться.«Буллинг – недопустимая вещь, которую нельзя поощрять ни в каком виде, — прокомментировала ситуацию Агата Муцениеце. — Я против буллинга в сети, какой бы персоны это ни касалось». «История с буллингом касается многих медийных людей, мы давно к этому привыкли и долго не обращали внимания, но всему есть предел, — рассказала «7Дням.ru» продюсер Агаты. — Группы хейтеров в сети стали появляться уже год назад, но сейчас, видимо, у них обострение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA