Россия мужчины жизнь Нео Россия

Аборт. Нет «нежелательных детей»; есть взрослые, что так и не повзрослели: не научились ни качественно предохраняться, ни принимать на себя ответственность за детей, создавая для них комфортные

Сейчас читают: 365
psy-practice.com

Это – положительная динамика, с учетом того, что в «лихие девяностые» абортов совершалось по два-три миллиона в год. Однако, радоваться этой статистике преждевременно, так как в нее попадают только данные из медицинских центров, которые сдают статистику в официальные государственные органы.

Между тем, отдельные гинекологи и небольшие частные медицинские центры не всегда сообщают данные о проводимых ими абортах. Плюс – и это самое главное, современная фармакология предоставляет много препаратов для мини-абортов, то есть прерывания беременности в первые недели беременности.

Данные действия женщин, сознательно отказавшихся от счастья материнства, разумеется, учесть никто не может. Так что, по факту, абортов в России, к сожалению, пока очень много.

Поэтому, на протяжении последних сорока лет, Россия является одним из анти-лидеров по количеству абортов среди стран мира. Что, конечно, вносит серьезный вклад в демографический кризис.Исходя из распространенности абортов в России, не удивительно, что в работе психолога регулярно встречаются истории, связанные с принятием решения о прерывании беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA