Ольга Бузова Давид Манукян Сергей Лазарев знаменитости Ольга Бузова Давид Манукян Сергей Лазарев

«А вы еще потеете в спортзале?» Экс-бойфренд Бузовой похвастался результатом пластики

Сейчас читают: 295
7days.ru

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой, 28-летний Давид Манукян опубликовал в Instagram эффектное фото, на котором он красуется в мокрой белой майке, облегающей его рельефную фигуру. «Попал под дождь немножечко», — иронично подписал снимок блогер, явно довольный тем, как он выглядит в кадре.

Подписчики согласились, что теперь Даве есть чем похвастаться – точеный подбородок, мускулы и кубики пресса на животе. Однако фолловеры уверены, что такого результата блогер добился не напряженной работой в спортзале, а удачной пластической операцией.

По слухам, Манукян лег под нож после участия в проекте «Танцы со звездами», где он не смог выиграть у Сергея Лазарева. Главной проблемой экс-возлюбленного Бузовой стал лишний вес, помешавший ему хорошо двигаться во время выступлений.

В итоге, едва проект завершился, Дава поспешил лечь в элитную многопрофильную клинику, специализирующуюся на омоложении организма, где ему сделали липосакцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA