мужчины расставание жизнь

«А может расстаться? – Но ведь он такой хороший!» Вопросы о расставании

Сейчас читают: 557
www.irinagavrilovadempsey.ru

Очень часто, находясь в отношениях с мужчиной, возникает мысль: «А может лучше расстаться?»А затем накатывают очень мучительные состояния качелей нас то отпускает: «Ну он же хороший мужчина, с ним можно идти дальше по жизни, строить семью».

А потом отбрасывает в противоположный полюс: «Нет, это не мой мужчина! Я не хочу быть с ним до конца жизни».Девочки, если такие мысли появляются очень часто, значит, какая-то ваша часть действительно считает, что это не ваш мужчина.

А какая-то часть не может быть одна, и она говорит: «Но я хочу быть с ним, пожалуйста! Не прогоняй его, мне тогда будет не с кем играть!» И тогда вы начинаете уговаривать себя: «Ну да, посмотри, он же не плохой…»Когда идет такое раздвоение – сегодня «хочу быть с ним», а завтра «не мой мужчина2 – девочки, 100 % вам говорю, что это зависимые отношения!

Ваша психика незрелая, вы находитесь в возрасте ребенка, и этому ребенку нужны отношения! Не столько именно этот мужчина, сколько отношения сами по себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA