Дональд Трамп Карли Клосс Иванка Трамп Джаред Кушнер штат Индиана фигуры звезд наряды звезд Дональд Трамп Карли Клосс Иванка Трамп Джаред Кушнер штат Индиана

А где изгибы? Иванка Трамп похудела и удивила абсолютно плоской фигурой

Сейчас читают: 724
wday.ru

После того, как два месяца назад Дональд Трамп сложил с себя полномочия президента, его дочь Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером и детьми переехали в Майами.

Они арендовали апартаменты в знаменитом жилом комплексе Тhe Arte. Собственный особняк пары в Индиан-Крик пока находится на стадии строительства.

Но самое главное, бывшая «первая дочь» наконец-то может не соблюдать дресс-код и позволить себе вольности в одежде. За последние недели многие увидели: она не просто политик, бизнесвумен и правая рука своего отца, а очень красивая девушка, которая не против примерить модные тренды и обладает отличным чувством стиля.

Ну а когда Иванка вышла на пробежку в обтягивающих лосинах и открытом топе, поклонников у девушки явно прибавилось. Ведь фигура у нее, как оказалось, многим на зависть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA