Психология счастье дружба Советы психологов

9 заповедей счастливого человека: уроки которые нужно усвоить как можно раньше

Сейчас читают: 870
joinfo.ua

Начав воплощать их в жизнь, вы почувствуете счастье и облегчение. Казалось бы, простые истины, а как иногда сложно дойти до этого самостоятельно, удивляется Joinfo.ua.

Если вы еще этого не сделали, начните следовать этим принципам уже сегодня.Попробуйте провести эксперимент и при виде хмурого и расстроенного человека улыбнитесь ему искренней улыбкой.

С 99%-ой вероятностью он улыбнется вам в ответ. Иногда простой комплимент и доброе слово, сказанное в нужный момент, способны не только улучшить настроение, но и изменить всю жизнь.Главное - здоровье, а не внешний вид.

Пусть несколько лишних килограммов, низкий или высокий рост, веснушки или бледная кожа не снижают вашу самооценку. Если вы здоровы, то вы должны считать себя счастливым человеком, несмотря на недостатки внешности.Никогда не опирайтесь чужое мнение и не позволяйте сбить себя с толку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA